Перила из нержавеющей стали, Деловой центр “Проспект”, Проспект Строителей 10

Перила были установлены осенью 2019г. После зимы из-за химикатов с дороги, перила потеряли свой внешний вид, на них появились незначительные пятна, следы ржавчины. Такое иногда случается по нескольким причинам, перила из нержавейки нельзя протирать:

  • Абразивными средствами
  • Хлорсодержащими составами
  • Чистящими жидкостями с соляной кислотой
  • Чистить металлическими щётками

Нужно учитывать эти моменты особенно если клининг помещения перед запуском проводит фирма, не все из них знают эту информацию.

Вторая причина по которой может проявиться ржавчина – это когда нержавеющая труба повреждается во время транспортировки и в микро царапины в производстве забивается металлическая пыль, которая и даёт ржавчину. Такие микро трещины не видны глазу и проявляется эта ржавчина только в процессе эксплуатации. От этого не застрахован ни один производитель данной продукции.

В производстве мы всегда храним черный металл отдельно, от нержавейки, что бы избежать таких случаев.

Любые потемнения, появление ржавчины на перилах – убираются или с помощью специальных полировальных средств, или при помощи механической полировки с применением пасты ГОЯ.

Для очистки перил Вы можете использовать 1%-ый нашатырный спирт. После того как полили водой изделия из нержавейки и помыли моющим средством поверхность из нержавейки следует вытирать сухой мягкой тканью.

Если же всё таки проявления более активные – то мы всегда, исполняем свои гарантийные обязательства после установки и приводим перила в идеальный внешний вид с помощью механической полировки. После данной операции, не пятна, не ржавчина больше не проявятся.

Данные перила, были отполированы полностью по нашей инициативе. Мы дорожим своей репутацией и не только производим продукцию высочайшего качества, но и предлагаем своим клиентам, бесплатный гарантийный сервис.